Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 95-летним юбилеем Нечаевой А.И., 90- летним юбилеем Титовой М.Д.

Дата публикации: 20.11.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 20 ноября 2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветеранов труда, тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны – Нечаеву Анну Илларионовну и Титову Матрену Дмитриевну. 

Нечаева Анна Илларионовна родилась в д. Уфина Варгашинского района Курганской области. В годы войны проживала в том же селе  и трудилась разнорабочей на полевых работах  в колхозе «Заря», а также работала трактористом на лесозаготовках. После войны трудилась разнорабочей в п. Варгаши Курганской области в ветеринарной лечебнице, до выхода на пенсию  работала в Дорожном хозяйстве. В 1984 году Анна Илларионовна переехала с семьей в г.Димитровград. В  настоящее время она проживает с дочерью, которая дарит ей свою теплоту и заботу.

Титова Матрена Дмитриевна  родилась в с. Тиинск  Мелекесского района Ульяновской области, в годы войны проживала в том же селе и трудилась  на полевых работах  в колхозе им.Чапаева. После войны Матрена Дмитриевна продолжила  работать  скотницей на ферме в том же колхозе. С 2003 года Матрена Дмитриевна проживает совместно с дочерью в г. Димитровграде. 

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Анну Илларионовну и Матрену Дмитриевну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили ветеранам  персональные поздравительные открытки Президента Российской Федерации.