Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Рудаковой Н.А.

Дата публикации: 03.12.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» -  3 декабря  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Рудакову Нину Александровну.

В годы войны Нина Александровна проживала в г. Златоуст Челябинской области. Трудилась на машиностроительном заводе токарем. После войны, окончив ремесленное училище, продолжила работать на том же заводе. В 1974 году Нина Александровна переехала с семьей в г. Димитровград, где работала до выхода на пенсию в плановом отделе Димитровградского автоагрегатного завода. 

В настоящее время Нина Александровна проживает с семьей своей дочери Ирины, которая дарит ей свою теплоту и заботу. Дети, внуки и правнуки всегда радуют свою бабушку вниманием, дарят ей  теплоту и заботу, ведь для них она является примером и гордостью.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Нину Александровну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Нине Александровне персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации.