Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Зубрилкиной А.И., Балакиревой Р.О., Габайдуллова А.Ф., Плужновой Е.М.

Дата публикации: 09.01.2020

01 января 2020 года исполнилось 90 лет ветерану труда, труженице тыла в годы Великой Отечественной войны – Зубрилкиной Антонине Ивановне.  

Антонина Ивановна родилась в с. Селенгуши Октябрьского района респ.Татарстан. В годы войны  проживала и трудилась  разнорабочей на полевых работах  в колхозе «Заветы Ильича» в том же селе.  Позднее переехала в г.Димитровград, где трудилась до выхода на пенсию в ГНЦ НИИАР.

02 января 2020 года исполнилось 90 лет ветерану труда, труженице тыла в годы Великой Отечественной войны – Балакиревой Раисе Осиповне.   

Раиса Осиповна родилась в д. Верхние Матаки Алькеевского района респ.Татарстан. В годы войны  проживала и трудилась  разнорабочей на полевых работах  в колхозе им. Сталина в том же селе.  Позднее переехала в г.Димитровград, где трудилась до выхода на пенсию на Димитровградском автоагрегатном заводе.

03 января 2020 года исполнилось 90 лет ветерану труда, труженику тыла в годы Великой Отечественной войны – Габайдуллову Асхату Файзетдиновичу.   

Асхат Файзетдинович  родился в д. Асаново Малокандалинского района Ульяновской области. В годы войны  проживал и трудился  разнорабочим на полевых работах  в колхозе в том же селе. После войны Асхат Файзетдинович работал водителем автобуса пассажирского маршрута. В 1973 году переехал с семьей в г.Димитровград, где также работал водителем. До выхода на пенсию трудился разнорабочим на железной дороге.

05 января 2020 года исполнилось 90 лет ветерану труда, труженице тыла в годы Великой Отечественной войны – Плужновой Евгении Михайловне.  

Евгения Михайловна  родилась в с. Петровское Сакмарского района Оренбургской области. В годы войны  проживала и трудилась  разнорабочей на полевых работах  в колхозе им.К.Маркса в том же селе.  После войны проживала в г. Медногорск Оренбургской области, где трудилась прессовщиком  на машиностроительном заводе в течение 15 лет. Позднее Евгения Михайловна переехала с семьей в г.Димитровград. До выхода на пенсию трудилась разнорабочей в детском саду.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Антонину Ивановну,  Раису Осиповну, Асхата Файзетдиновича,  Евгению Михайловну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили ветеранам  персональные поздравительные открытки Президента Российской Федерации.