Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с юбилеем Савиной К.В., Кашицына А.Д.

Дата публикации: 20.02.2020

20 февраля 2020 года исполнилось 90 лет ветеранам труда, труженикам  тыла в годы Великой Отечественной войны –  Савиной Клавдии Владимировне и Кашицыну Алексею Даниловичу.

 Савина Клавдия Владимировна родилась в д. Старая Сосновка Мелекесского района Ульяновской области. В годы войны проживала и трудилась разнорабочей на полевых работах в колхозе им. Мичурина в родном селе. После войны продолжила трудиться там же. Позднее переехала в г.Мелекесс Ульяновской области, где трудилась разнорабочей до выхода на пенсию на заводе железобетонных изделий.

Кашицын Алексей Данилович родился в с. Красный Яр Чердаклинского района Ульяновской области. В годы войны проживал и трудился разнорабочим на полевых работах в колхозе  «Заря Свободы» в родном селе. После войны Алексей Данилович был призван на службу  в ряды советской армии. По окончании службы переехал в г.Ульяновск, где трудился на строительстве дамбы. Позднее переехал  в г.Мелекесс Ульяновской области, где трудился до выхода на пенсию бульдозеристом в управлении строительства.

 

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Клавдию Владимировну и Алексея Даниловича с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили ветеранам  персональные поздравительные открытки Президента Российской Федерации.