Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Исхаковой А.Х.

Дата публикации: 17.03.2021

17.03.2021 года исполнилось 90 лет труженику тыла в годы Великой Отечественной войны, ветерану труда РФ – Исхаковой Анюзе Хамидулловне.

Анюзя Хамидулловна родилась в селе Татарские Тюки Дрожжановского района  республики Татарстан. В годы войны работала разнорабочей в колхозе  «Ялкын» республики Татарстан.

После войны Анюзя Хамидулловна работала токарем на моторном заводе в г. Челябинске. В 1951 г. переехала в г. Ульяновск работала в речном порту. В 1966 г. переехала с семьей в республику Казахстан, добывала руду в геологоразведочном поселке.

В Димитровград Анюзя Хамидулловна переехала в 1970 году, работала в МК 42 разнорабочей. С 1984 г. и до выхода на пенсию работала уборщицей на чулочно-носочной фабрике им. К.Цеткин.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Анюзю Хамидулловну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

 

Специалисты Отделения вручили ветерану  персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации и продовольственный набор.