Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 95-летним юбилеем Грешновой В.Я.

Дата публикации: 21.10.2021

21.10.2021 года свой  95-летний юбилей отмечает вдова участника Великой Отечественной войны, труженик тыла в годы Великой Отечественной войны – Грешнова Валентина Яковлевна.   

Валентина Яковлевна родилась в многодетной семье в селе Ерыклинск Мелекесского района Ульяновской области. В раннем возрасте её отца сослали на Дальний Восток в ссылку и семью воспитывала только мама. С ранних лет и в годы войны Валентина Яковлевна трудилась разнорабочей в родном селе на полевых работах  в колхозе «Заветы Ильича».

В 1950 г. Валентина Яковлевна с семьей переехала в г. Димитровград, работала на ОАО «Димитровградский Крупозавод», затем на ОАО «ДААЗ» с последующим выходом на пенсию.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Валентину Яковлевну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

 

Специалисты Отделения областного государственного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области вручили ветерану  персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации и продовольственный набор.