Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О проведении фотоконкурса для людей с ограниченными возможностями

Дата публикации: 05.11.2020

В преддверии Международного дня инвалидов Димитровградской местной общественной организацией инвалидов-опорников «Преодоление» проводится фотоконкурс для людей с ограниченными возможностями  на тему «Без барьеров».

Целью конкурса  является  развитие позитивного общественного мнения в отношении инвалидов, показ наиболее ярких и интересных достижений в развитии художественного творчества, спортивных достижений, активной интеграции по всем направлениям жизни общества.

Для участия в фотоконкурсе необходимо подать заявку в произвольной форме  в следующих номинациях: «Доступная среда», «Спорт», «Образование», «Культура», «Отдых». Количество работ от одного участника не более трех на одну номинацию.

Все присланные на фотоконкурс работы участников используются организаторами для популяризации фотографии и для освещения темы в обществе, с обязательным указанием авторства.

Конкурсные работы и заявки представляются с 01  ноября по 23 ноября  2020 года.

Работы принимаются до 23 ноября 2020 г. в  Центре реабилитации инвалидов и на эл.адрес:  pre-voi@mail.ru

По вопросам участия в конкурсе (правилам оформления работ), просим обращаться в ДМООИО «Преодоление» по адресу: г. Димитровград, ул. Дрогобычская, д.30, тел. 5-96-54; 8 927 823 63 51- председатель общества  Наталья Леонидовна Емангулова.

Итоги будут  подведены 26 ноября 2020 г. на фестивале «Мне через сердце виден мир»  возможно в онлайн формате.

Победителей ждут призы!