Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Первокласснице из многодетной семье вручен подарок к школе

Дата публикации: 19.05.2020

  С 15.05.2020 по 31.08.2020 года на территории муниципального образования «Павловский район» проходит акция «Помоги собраться в школу!», объявленная Губернатором  Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым.  19 мая 2020 года  в рамках проведения акции заведующей отделением по Павловскому району социальной защиты населения Чернышевой Натальей Юрьевной вручен школьный рюкзак с канцелярскими принадлежностями от коллектива социальной защиты населения многодетной семье Галиевых. В их многодетной семье в этом году в первый класс идет Сания. Будущая первоклассница была очень рада подарку. Пообещала приносить в подаренном рюкзаке только одни пятерки.

    Уважаемые павловчане, руководители организаций и предприятий всех форм собственности, акция продолжается! Мы просим всех, кому не безразличны дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации оказать помощь к новому учебному году и принять самое активное участие в акции.

     По всем вопросам обращайтесь в органы социальной защиты населения по адресу: р.п.Павловка, ул.50 лет ВЛКСМ, д.6 или по телефону 2-25-56.