Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Победитель Муниципального этапа Областного конкурса «Папа года-2021»

Дата публикации: 30.06.2021

               Рустам Фаритович  и Лилия Шавкятовна  воспитывают двоих  дочерей :  Амину, 21.03.2011г.р., ученицу  4  класса Старокулаткинской средней школы №1 и  Марьям, 26.05.2014 г.р., ученицу 2 класса  той же школы. Он является примерным отцом, много внимания и сил уделяет  воспитанию, учебе, творческому развитию детей.  Дочери  хорошо учатся в школе,  успешно занимаются в Детской  школе искусств  при Районном доме культуры.   За успехи в воспитании детей  имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма от  администрации детского сада «Чишмя» и Старокулаткинской средней школы №1. В 2020 году  Администрацией МО «Старокулаткинский район»  ему присвоено почетное звание «Отец-образец».   

                         Его семья – активные участники  всех районных  мероприятий и конкурсов , пропагандирующих семейные  ценности и  традиции , таких как  «Семья года»,  «Папа, мама, я –спортивная семья»»,  «Кросс нации», «Лыжня России» , «Подарим детям праздник» и  многих других.   Кузяев Рустам Фаритович   является победителем муниципального этапа областного конкурса  «Папа года 2021». Занимается  добрыми делами  во благо района, благотворительностью.  В качестве огромной благодарности  коллективу детского  сада  «Чишмя», в котором воспитывались обе его дочери,   Рустам Фаритович  помог  данному дошкольному учреждению, оказав спонсорскую поддержку во время ремонта отопительной системы. В преддверие    Нового 2021 года в рамках благотворительной  акции  «Дед Мороз живет в каждом из нас» все  воспитанники детского сада  получили из его рук  сладкие   Новогодние подарки.  Семья Кузяевых  также  помогает и школе, в которой учатся их дети, оказывая спонсорскую  помощь во время  ремонтных работ в школе.

Молодая  семья Кузяевых   пользуется огромным авторитетом среди населения Старокулаткинского района.  Это очень трудолюбивая семья. Всего в жизни добиваются своим упорным трудом : и успехов в  предпринимательской  деятельности и в благосостоянии  семьи.  В столь суетливый  момент нашей  современной жизни, глава семьи Кузяевых не  растерял свой  позитивный взгляд. Он находит время и на личностное саморазвитие. С удовольствием продолжает заниматься танцами. В составе танцевальной группы «Импровер»  он  радует  своими выступлениями  Старокулаткинских  жителей.    Он с огромным желанием принимает активное  участие в жизни  школы, в которой воспитываются его дети, в жизни Старокулаткинского   района.   Имеет многочисленные  поощрения и благодарности муниципального уровня,  получил  авторитет среди сограждан  крепостью семейных устоев , основанных на  любви и верности к своей супруге, детям. Его семья добилась благополучия благодаря  любви к труду,  к своему краю. Воспитывает  детей достойными членами общества.