Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Поздравление ветеранов социальной отрасли!

Дата публикации: 01.10.2020

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.

Праздник был учрежден по инициативе ООН в декабре 1990 года. Сама дата дня пожилого человека выбрана неслучайно. Именно осень все поэты и писатели всегда воспевали как золотую пору, и старость тоже, как оказывается, называют золотым временем.

В этот день заведующий отделением по Николаевскому району ОГКУСЗН Ульяновской области Тремасова Л.Н. поздравила ветеранов социальной отрасли:

- Шония Любовь Васильевна работала в период с 1992 по 2002 год в должности делопроизводителя. Награждена в 2020 году Почётной грамотой Министерства труда и социального развития РФ.

- Лёшина Елена Григорьевна проработала в органах социальной защиты более 12 лет. Награждена Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области в 2006 году,  в 2007 году занесена на Доску Почёта «Лучший работник системы социальной защиты населения Ульяновской области».

- Шугурова Надия Хамитовна в органах социальной защиты проработала более 9 лет. За период работы награждена Благодарственным письмом Министерства труда и социального развития Ульяновской области – 2011г., Благодарственным письмом Министерства труда и социального развития Ульяновской области – 2012г., Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области  - 2015 год.

В Международный день пожилых людей желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия.

 Счастья вам!