Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Поздравление жительницам Ульяновской области с Международным женским днем

Дата публикации: 06.03.2018

Милые женщины, уважаемые коллеги!

Примите наши искренние поздравления с 8 марта!

В Международный женский день позвольте выразить Вам сердечную благодарность за Ваш упорный, кропотливый труд и терпение! Не секрет, что львиная доля социальной работы лежит именно на женских плечах. Мы любим и гордимся Вами, благодаря кому успешно осуществляется приоритетная задача социальной защиты – оказание помощи тем, кому она действительно нужна. Своей энергией, рвением, а главное – чутким отношением к людям Вы способствуете достижению наилучших результатов, создаете имидж ответственного социального работника. Мы рады, что имеем дело не только с отличными профессионалами, но и с истинными красавицами и мудрыми женщинами. Все Вы разные, со своим характером, взглядом и образом мышления. Но Вас всех объединяет глубочайшая любовь к нашей большой семье, ответственное отношение к работе. Спасибо Вам, что украшаете наш коллектив!

Милые наши женщины! Пусть долгожданная весна обернется для Вас исполнением самых заветных желаний! Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями, добрыми вестями и счастьем!

Я же хочу пожелать Вам солнечных улыбок, радости в душе, отличного настроения, а также большой, теплой и искренней любви! Пусть быт и заботы никогда не тяготят Вас, пусть только радость светится на Ваших лицах!

С праздником!

Заместитель Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области А.А. Баранов.