Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Поздравляем с достойной наградой!

Дата публикации: 30.11.2021

Стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать в России День Матери. День Матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

26 ноября в здании Дворянского собрания с Карамзинской библиотекой состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Матери. Губернатор Алексей Русских поздравил жительниц региона с праздником и вручил государственные награды.

За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание своих детей Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, награждена многодетная мать Крюкова Татьяна Петровна жительница села Дмитриевка Радищевского района.

Татьяна Петровна – любящая, добрая и заботливая мать трех дочерей. Благодаря большому материнскому сердцу в многодетной семье Крюковых всегда царит радость, добро, доверие и любовь друг к другу. Личным примером она учит своих детей быть неравнодушными к окружающим, любить свою малую родину и страну, занимать в жизни активную гражданскую позицию. Семья Татьяны Петровны сплочённая, дружная, своё свободное время они проводят вместе. Они активные участники всех поселенческих и районных мероприятий. С 2014 года по настоящее время Татьяна Петровна работает директором муниципального общеобразовательного учреждения «Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П .Левина».

Поздравляем Татьяну Петровну с достойной наградой!