Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Представители Нотариальной Палаты региона поздравили с Днем знаний воспитанников подшефного детского дома

Дата публикации: 04.09.2019

 

3 сентября 2019 года представители Нотариальной палаты Ульяновской области навестили ребят из Майнского детского дома «Орбита». Вице-президент Ольга Шикина и помощник нотариуса Екатерина Счастливенко поздравили воспитанников подшефного учреждения и вручили им подарки к началу нового учебного года.

Праздничное мероприятие состоялось в актовом зале. Сотрудники вместе с ребятами приготовили для членов попечительского совета не только концертную программу, но и чаепитие с угощениями. Директор детского дома Елена Буканова провела для членов НПУО также экскурсию и показала, как преобразилась «Орбита» за последнее время. В учреждении провели ремонт, обновили кабинет психолога, открыли релакс-комнату для детей с современным оборудованием.

Майнский детский дом «Орбита» - одно из подшефных учреждений Нотариальной палаты Ульяновской области. Ежегодно представители НПУО поздравляют его воспитанников с 1 сентября, Международным днем защиты детей, Новым годом и Днем рождения детского дома. Нотариусы также проводят для ребят уроки права, тематические игры и конкурсы.