Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Продолжается областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»

Дата публикации: 08.07.2020

На территории муниципального образования «Павловский район» продолжается областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!». Цель акции помочь  детям,   находившимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому  учебному году. С начала акции помощь оказана за счет средств областного бюджета 209 детям из многодетных семей на сумму 418,0 тысяч рублей. Спонсорами областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» 2020 года стали заведующий отделением по Павловскому району социальной защиты населения Наталья Юрьевна Чернышева и индивидуальный предприниматель Светлана Геннадьевна Китаева. Они оказали помощь двум детям к новому учебному году. 8 июля 2020 года в  рамках   праздничного мероприятия посвящённого Дню семьи, любви и верности благотворителем областной  акции «Помоги собраться в школу!» стала постоянная участница добрых дел : директор Павловского комплексного центра Нина Ивановна Густайте. Ранец с набором для первоклассника вручен Ольге Шепелевой жительнице р.п.Павловка.

Уважаемые павловчане, руководители организаций и предприятий всех форм собственности! Не оставайтесь в стороне от доброго  дела! Мы просим всех, кому не безразличны судьбы детей, оказать помощь к новому  2020 - 2021 учебному году и принять самое активное участие в акции.

По всем вопросам обращайтесь в органы социальной защиты населения по адресу: р.п.Павловка, ул.50 лет ВЛКСМ, д.6, кабинет №5 или по телефону 2-25-56.