Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Продолжается акция «Помоги собраться в школу»

Дата публикации: 24.07.2020

В дни летних каникул продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которую инициировал Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Карсунский район является участником акции с 2005года и за время ее проведения сотням нуждающихся семей была оказана помощь при подготовке к новому учебному году.

В преддверии Дня отца на призыв акции откликнулся коллектив ОАО «Карсунское автотранспортное предприятие». Генеральный  директор  Анатолий Николаевич Букин  вручил многодетной семье Сафиных наборы канцелярских товаров, которые Азалия, Эльвира и Ильхан приняли с большой радостью.

Коллектив Областного государственного казенного учреждения «Кадровый центр Ульяновской области» в Карсунском районе также не остался в стороне. Руководитель  Сергей Владимирович Романов  передал набор школьных принадлежностей учащейся 5 класса Аппазовой Мирославе, проживающей в селе Малое Станичное.

Благодарим всех, кто уже оказал помощь, и призываем руководителей организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также неравнодушных граждан принять участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».