Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Продолжается акция «Помоги собраться в школу»

Дата публикации: 27.07.2020

Добро - это действия, приносящие счастье и не причиняющие никому вреда, ущерба, боли, страданий. Доброта и забота о нуждающихся - это главная составляющая благотворительной акции «Помоги собраться в школу!», инициированная в 2005 году Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым.
Павловская земля славится своими благотворителями, которые постоянно принимают участие в акциях, мероприятиях. Такими являются председатель «Калита Агротех» Александр Иванович Вальков, директор ООО «Визит» Липанов Владимир Викторович. Сердца этих людей всегда открыты для благотворительности и помощи. Благодаря им 13 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили помощь к новому учебному году.
Уважаемые павловчане, руководители организаций и предприятий всех форм собственности, акция продолжается! Мы просим всех, кому не безразличны дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, оказать помощь к новому учебному году и принять самое активное участие в акции.
По всем вопросам обращайтесь в органы социальной защиты населения по адресу: р.п.Павловка, ул.50 лет ВЛКСМ, д.6 или по телефону 2-25-56.