Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Протокол заседания конкурсной комиссии от 13.09.2021 №31-пс

Дата публикации: 17.09.2021

Протокол №31-пс

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявки, документов для участия в конкурсном отборе, оценки документов представленных претендентом конкурсного отбора на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки

 

Министерство семейной,

демографической политики и

социального благополучия

Ульяновской области

г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60                                             13.09.2021 г.              

 

  1. Предмет конкурсного отбора: Изготовление и распространение единых месячных социальных билетов, аккумулирование средств, полученных от их реализации, распределение полученных средств между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан, включённых в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и региональный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки.
  2. На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявки, документов для участия в конкурсном отборе, оценки документов представленных претендентом ООО «Электронные транспортные системы» присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии – Батраков Дмитрий Владимирович;

Заместитель председателя конкурсной комиссии – Адонин Александр Алексеевич.              

Члены конкурсной комиссии:

Бакуева Марина Ивановна

Денисова Татьяна Анатольевна

Фадейчева Ольга Дмитриевна

Секретарь конкурсной комиссии - Хадыкина Елена Дмитриевна.

Отсутствовали по уважительной причине:

Секретарь конкурсной комиссии - Кожаева Светлана Валентиновна.

Из 7 членов конкурсной комиссии приняли участие в заседании комиссии 6 членов комиссии или более 50% ее состава. Кворум для проведения заседания конкурсной комиссии имеется. Заседание конкурсной комиссии является правомочным.

  1. Процедура вскрытия конвертов с заявками для участия в конкурсном отборе была проведена конкурсной комиссией 9 сентября 2021 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, кабинет № 403, начало в 10 часов 00 минут.

          По итогам процедуры вскрытия конвертов конкурсная комиссия единогласно приняла решение допустить к участию в конкурсном отборе только одного претендента - ООО «Электронные транспортные системы».

  1. Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявки, документов для участия в конкурсном отборе, оценки документов, представленных претендентом, проводилось 10 сентября 2021 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, кабинет № 403, начало в 10 часов 00 минут.
  2. По итогам рассмотрения заявки и документов для участия в конкурсном отборе установлено:

п/п

Наименование

претендента

пункты реализации ЕСБ во всех муниципальных районах и городских округах Ульяновской области

специалист, имеющий высшее экономическое (бухгалтерское) образование

наличие

количество

наличие

Вид работы

1.

ООО «Электронные транспортные системы»

Заключены агентские договора на распространение ЕСБ во всех в муниципальных районах и городских округах Ульяновской области со сроком действия до 31.12.2024

 

89

имеется

 по совместительству

Документы, представленные ООО «Электронные транспортные системы», соответствуют критериям, указанным в п. 18 Порядка конкурсного отбора организации на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 12.05.2015 № 190-П «Об организации перевозок отдельных категорий граждан на общественном транспорте на территории Ульяновской области».

  1. Конкурсная комиссия единогласно приняла решение заключить с ООО «Электронные транспортные системы» соглашение на оказание услуг по изготовлению и распространению единых месячных социальных билетов, аккумулированию средств, полученных от их реализации, распределению полученных средств между перевозчиками.
  1. Настоящий протокол составлен в одном экземпляре, который остаётся у Организатора. Выписка из протокола об итогах конкурсного отбора передаётся ООО «Электронные транспортные системы» в течение трёх рабочих дней со дня подписания настоящего протокола заседания конкурсной комиссии путём вручения под расписку либо направления уведомления по почте заказным письмом.
  2. Настоящий протокол будет размещён на официальном сайте Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области https://sobes73.ru в течение 5 рабочих дней со дня его подписания.   
  3. Настоящий протокол подлежит хранению в течение пяти лет с даты подведения итогов настоящего конкурсного отбора.
  4. Подписи:

 

Председатель конкурсной комиссии

_____________

Батраков Д.В. 

 

 

 

 

Заместитель председателя

конкурсной комиссии     

 

_____________

 

Адонин А.А.

 

 

 

Члены конкурсной комиссии:  

 

 

 

_____________

Бакуева М.И.

 

 

 

 

_____________

Денисова Т.А.

 

 

 

 

____________

Фадейчева О.Д.

 

 

 

Секретарь конкурсной комиссии                             

_____________

Хадыкина Е.Д.