Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Проводится областная благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник!»

Дата публикации: 11.12.2020

 Новый год – волшебный праздник детства. Пока дети маленькие они живут исключительно впечатлениями, эмоциями и верой в чудо. Каждый взрослый старается стать волшебником и сделать так, чтобы для ребёнка, этот праздник остался незабываемым.

Ежегодно по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова в преддверии наступления Нового года проводится областная благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник!». Благодаря этой благотворительной акции каждый ребенок, который находится в трудной жизненной ситуации, получит не только сладкий подарок, но и добрые пожелания, заботу и внимание, что заложит в доверчивые юные сердца веру в доброту и хороших людей. Какое поколение мы вырастим сейчас, в руках такого поколения окажемся в будущем.

В нашем муниципальном образовании «Павловский район» 7 декабря 2020 года по 7 января 2021 стартовала благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник!».

В 2020 году, когда везде идёт борьба с COVID-19, в это непростое время особенно важно проявлять любое участие и заботу о тех, кому эта помощь крайне необходима. Приглашаем всех неравнодушных земляков присоединиться к этой доброй акции.

       Для приема звонков (по вопросам проведения акции) от руководителей предприятий, предпринимателей, жителей, готовых оказать помощь в обеспечении подарками детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации будет работать с 08.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни телефон «Горячей линии»: 8 (84248) 2-25-56.