Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Руководители «Ульяновского долголетия» поздравили с наступающим Новым годом Карсунский ЦАД «Факел»

Дата публикации: 29.12.2020

24 декабря в преддверии Нового года в Карсунской центральной библиотеке им.Н.М.Языкова состоялась встреча самых активных членов ЦАД «Факел» с руководителем проектного офиса Ульяновское долголетие Тагировым Олегом Родионовичем и руководителем автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Долголетие» Кузьминой Гелией Великовной.
Гости «Ульяновского долголетия» поздравили с наступающим Новым годом граждан старшего поколения, членов ЦАД «Факел». Самым активным участникам онлайн-центра «Ульяновское долголетие» социальной сети Одноклассники Дед Мороз вручил подарки и благодарности от АНО «Долголетие» и Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.
С приветственным словом к собравшимся обратилась Чиндина Наталья Юрьевна, первый заместитель Главы администрации МО «Карсунский район». Она поблагодарила граждан старшего поколения за активную жизненную позицию, пожелала дальнейших побед, крепкого здоровья, активного долголетия.
Елена Владимировна Афанасьева, заведующая отделением по Карсунскому району ОГКУСЗН Ульяновской области, поблагодарила руководителей АНО «Долголетие» за предоставленную возможность гражданам старшего поколения в период ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, посредством интернет-ресурсов принимать участие в онлайн-мероприятиях, различных мастер-классах, виртуальных экскурсиях, участвовать в фотовыставках, показывать свои таланты и радоваться за других. Елена Владимировна высказала слова признательности всем «серебряным» активистам Карсунского района за отзывчивость, активность, творческую инициативу и участие в мероприятиях, поздравила с наступающим Новым Годом и вручила сладкие призы.
На теплой дружеской встрече были переданы связанные с любовью и частичкой тепла души членами ЦАД «Факел» варежки врачам Карсунской районной больницы в рамках социальной акции по инициативе партии «Единая Россия» «Согреем заботливые руки». #СПАСИБОВРАЧАМ