Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

«Семья года»

Дата публикации: 22.04.2021

Семья Козловых Андрея Игоревича и Марии Александровны, жители г. Новоульяновска, воспитывают двоих детей. Участники областного конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья» #семья_года2021
Андрей Игоревич муниципальный служащий, успешно развивает транспортную инфраструктуру и жилищно-коммунальное хозяйство города, за что был неоднократно награжден. Большое внимание уделяет воспитанию детей – обучает с ранних лет игре в шахматы, шашки, конструированию.
Мария Александровна работает директором АНО «Центр развития предпринимательства города Новоульяновска Ульяновской области», активно развивает предпринимательскую деятельность, помогает женщинам - мамам развивать любимое хобби и превращать его в бизнес проекты, занимается благотворительностью. Совмещая работу и семью, Мария Александровна посвящает много времени воспитанию детей, любит готовить и встречать гостей, удивляя своими кулинарными шедеврами.
Старшая дочь Анастасия учится в 1 классе, обучается в детской школе искусств, играет на фортепиано. Сын Матвей увлекается спортом и робототехникой.
Семья Козловых воспитывают детей в духе уважения к Родине, патриотизма, уделяют значительное внимание православному воспитанию: дети знакомы и активно участвуют в православных праздниках и исторических мероприятиях.
 Девиз семьи – «Всегда вместе, всегда рядом!»