Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Семья Остроумовых стала дипломантами "Всероссийской ассамблеи замещающих семей"

Дата публикации: 19.10.2017

Супруги Надежда и Владимир Остроумовы из Мелекесского района, которые воспитывают 10 детей,  представили Ульяновскую область в финале конкурса художественного творчества, прошедшего с 8 по 13 октября в Москве. Финал ассамблеи проводился по следующим конкурсным заданиям - творческий конкурс «Семья – основа державы», творческая семейная мастерская, мама, папа, я – спортивная семья и конкурс художественного творчества. В этом году в мероприятии приняли участие 285 человек из 33 регионов России.

По итогам участия во Всероссийском конкурсе семья была награждена дипломом «За оригинальность представленной идеи в творческом конкурсе «Семья – основа державы». Все члены семьи получили сертификаты участника Ассамблеи, наручные часы и мягкие игрушки.

Кроме того, член жюри, заведующий кафедрой декоративно- прикладного творчества Московского государственного института культуры  Людмила Косогорова выделила Афанасьева Артёма, приёмного сына Остроумовых,  и пригласила его  после окончания школы продолжить обучение в институте культуры.

Напомним, в прошлом году супруги Остроумовы стали победителем ежегодного конкурса на соискание премии Губернатора Ульяновской области "Семья года" в номинации "Приемная семья".