Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Сентябриада

Дата публикации: 20.09.2022

Ежегодно в преддверии Дня пожилого человека проходит месячник пожилых людей «Сентябриада». Цель  данного мероприятия  - уделить внимание гражданам старшего поколения.

Главным направлением месячника «Сентябриада» является чествование именинников, родившихся в сентябре.

19 сентября специалисты Радищевского Дома культуры и отделения социальной защиты населения по Радищевскому району поздравили с юбилейным днем рождения Мустафина Равиля Наджаровича из р.п. Радищево, которому 18 сентября исполнилось 75 лет.

Трудовой стаж Равиля Наджаровича более 40 лет. Трудится начал с 1967 года. В колхозе «Заря Коммуны» в Старокулаткинском районе он работал заведующим фермой. Затем переехал в Радищевский район, где трудился зоотехником в совхозе «Ореховский», директором совхоза «Вязовский», председателем «Агропромхимии» в р.п. Радищево, председателем рыбколхоза «Приволжский», председателем комитета по охране природы, начальником отдела по экологии.  

В настоящее время он находится на заслуженном отдыхе. С удовольствием занимается воспитанием внуков, их у него трое и ведением личного подсобного хозяйства.

У Равиля Наждаровича крепкая семья. Стаж семейной жизни с  супругой Розой Шайфутдиновной - 52 года.

Сейчас, когда выросли дети, подрастают внуки можно с уверенностью сказать, что жизнь сложилась и удалась! 

Уважаемый Равиль Наждарович!  От всей души желаем вам крепкого здоровья, чтоб оно вас никогда не подводило! Чтоб ваши дети и внуки радовали  своими успехами! Мира, добра Вам  и самое главное - долголетия!