Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

«Серебряные волонтеры» Центра активного долголетия «Импульс» приняли участие в благотворительной акции «Своих не бросаем»

Дата публикации: 12.04.2022

12 апреля 2022 года «серебряные волонтеры» Центра активного долголетия «Импульс» приняли участие в самой нужной и благородной акции на сегодняшний день -  благотворительной акции «Своих не бросаем». За счет своих личных средств представители "серебряных волонтеров" нашего района, которые в большинстве своём являются получателями трудовой пенсии, оказали посильную помощь и закупили полотенца, теплые вещи, чай и средства личной гигиены.

Гуманитарная помощь будет отправлена г.Ульяновск для пунктов временного размещения людей из Луганской и Донецких народных республик, вынужденных покинуть свои родные дома, чтобы обезопасить себя и своих близких в этой сложной ситуации.

Благодаря содействию и состраданию жителей Павловского района оказывается необходимая посильная помощь нуждающимся людям, приехавшим в нашу Ульяновскую область с регионов Донбасса. Спасибо всем за внимание и заботу, за понимание проблем, с которыми пришлось столкнуться приехавшим к нам людям. Ваш вклад еще раз подчеркивает, что в России живут люди с большим сердцем! Сейчас непростое время и для жителей России. Но нужно понимать одно - сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Спасибо за Ваше милосердие и сострадание, уважаемые павловчане!

В Павловском районе продолжает работать пункт приема гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Украины расположенный по адресу : р.п.Павловка, ул.50 лет ВЛКСМ, дом 6, кабинет 5, в будни с 8.00 до 17.00, справки по телефону : 8(84248)2-13-04, 2-25-56.

#CвоихНебросаем#Мы Вместе#ЗаРоссию#ЗаПрезидента