Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Состоялся первый этап Конкурса на присуждение ежегодных премий Губернатора Ульяновской области инвалидам, проживающим на территории Ульяновской области

Дата публикации: 20.07.2017

13 июля 2017 года на базе Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма  состоялся первый этап Конкурса на присуждение ежегодных премий Губернатора Ульяновской области инвалидам, проживающим на территории Ульяновской области.

С приветственным словом выступили директор Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма Самосудова Любовь Николаевна и директор Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма Сибряева Надежда Владимировна. 

Конкурс оценивался по пяти номинациям:

- «Литература, музыка и хореография»

- «Техническое творчество и декоративно-прикладное искусство»

- «Образование и наука»

- «ИЗО и скульптура»

- «Физическая культура и спорт»   

От муниципального образования «Ульяновский район» Бахтинова Ольга Владимировна приняла участие в номинации «Физическая культура и спорт», в которой заняла первое место. По итогам конкурса Ольга Владимировна была награждена  грамотой за  занятое первое место и активную жизненную позицию.    

Бахтинова О.В. примет участие во втором этапе конкурса, который будет проводиться в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по адресу : г.Ульяновск, ул. Федерации, д.60.

Фотоотчет.