Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Сотрудники ФСБ организовали для воспитанников Новодольского детского дома турнир в лазертаг

Дата публикации: 30.08.2016

В детском доме «Остров Детства» прошло сразу два праздника - в понедельник ребята вместе с гостями, членами попечительского совета, собрались на праздничное чаепитие в честь предстоящего начала учебного года.

Дети выступили перед гостями с концертными номерами, а также показали несколько презентаций, где рассказали о самых значимых событиях уходящего лета. Поздравили на празднике и выпускников. Которым были вручены на память виньетки виньетки с фотографиями всего выпуска и педагогов.

Приехавшие на праздник члены попечительского совета привезли ребятам не только сладости, но и замечательные подарки: телевизор, учебно-письменные принадлежности, кроссовки и спортивный инвентарь.

Затем уже 30 августа, сотрудники ФСБ из регионального центра провели для всех воспитанников Новодольского детского дома «Остров детства» игру в лазертаг. Ребят разделили на две команды, объяснили как пользоваться оборудованием и «отправили в бой».  Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!