Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Старт благотворительной акции «Наполни социальный погребок»

Дата публикации: 10.08.2020

 

В период с 15 августа по 30 сентября 2020 г. на территории муниципального образования «Николаевский район» проводится благотворительная акция «Наполни социальный погребок», направленная на оказание материальной, социально-бытовой помощи нуждающимся гражданам пожилого возраста при подготовке к зимнему периоду.

Уважаемые руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности! Помогите тем, кто нуждается в Вашей поддержке, протяните руку помощи пенсионерам и инвалидам, бывшим работникам Вашей организации. Не жалейте для них тепла и внимания.

Уважаемые жители Николаевского района! Ваше искреннее участие в акции будет достойным вкладом и продолжит добрую традицию благотворительности.

Помощь может быть оказана в любом виде. Это могут быть продукты питания, овощи, предметы одежды и обуви, бытовые приборы, денежные средства, доставка с рынка овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, подготовка жилого помещения к зиме.

        По вопросам проведения акции вы можете обратиться в   отделение по Николаевскому району Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области по адресу: р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 1, каб. 117 тел.: 2-31-65.

 

Спешите делать добро!