Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Ульяновцы могут присоединится к акции "СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ"

Дата публикации: 06.07.2018

В день семьи, любви и верности каждый желающий может зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и кликнуть на форму “Написать признание”, где можно будет вписать строки любви близким и родным, а также прикрепить фотографию в кругу семьи. Кроме того, необходимо будет указать адрес отправителя и получателя.

Как рассказали организаторы акции, в День семьи любви и верности СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ совместно с администрацией города Муром организуют мероприятие - Всероссийскую регистрацию чувств. В этот день на большом экране пройдет трансляция признаний, которые опубликуют на сайте россияне в этот день.

"Экран, установленный в Муроме, на родине святых Петра и Февроньи будет транслировать признания россиян, а каждый, принявший в событии участие получит сертификат Всероссийской регистрации чувств о том, что теплые семейные признания засвидетельствованы трансляцией на Родине святых - покровителей домашнего очага семьи, любви и верности. Пусть не у всех россиян есть возможность совершить семейное путешествие в Муром и поклониться мощам святых Петра и Февроньи, а благодаря этой акции каждый желающий сможет присоединиться к этому светлому празднику", - рассказали организаторы.