Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Ульяновская область принимает участие в проведении гуманитарной акции помощи детям Донбасса

Дата публикации: 05.05.2017

05 мая 2017 года

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области совместно с благотворительным фондом социально-правовой поддержки «Достоинство» и благотворительным фондом «Рука милосердия» приглашают всех неравнодушных жителей региона присоединиться к акции «Разделим боль детских сердец!».

Акция организована с целью оказания на территории Донбасса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В сборе активно принимают участие министерства и ведомства региона, органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, ученики местных школ и неравнодушные горожане.

Напоминаем, каждый желающий сроком до 15 мая может принести продукты питания с длительным сроком хранения, детскую и взрослую одежду в хорошем состоянии, средства гигиены, канцелярские товары и постельные принадлежности по адресу: г. Ульяновск, улица Федерации 60.

Подробную информацию можно узнать на сайте: https://фонд-достоинство.рф

Или позвонить по телефону: 8(8422) 41-02-47 (Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).