Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В Димитровграде пройдет региональный турслёт «Туристическая тропа»

Дата публикации: 05.06.2019

 

Мероприятие пройдет 28 июня с 09.00 до 16.00 в Димитровграде.

Напомним, мероприятие проводится центром социального обслуживания "Доверие" в Димитровграде для девушек и юношей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники Турслёта примут участие в четырех этапах. Первый этап – «Домашнее задание. Визитная карточка» на тему «Год здорового образа жизни в Ульяновской области». Во втором этапе «Обед туриста» команды творчески презентуют походное приготовленное ими блюдо. На третьем этапе поучаствуют в «Эстафете», а в четвертом молодых людей ждет последний этап «Привал», в котором каждая команда готовит творческий номер, например песню, сценку или стихотворение.

По итогам этапов жюри выберут и наградят дипломом и кубком команду – победителя, набравшую наибольшее количество баллов по всем конкурсным этапам. Кроме того, остальные команды наградят грамотами за участие.

Отметим, что подобное мероприятие проводится в Ульяновской области ежегодно.

Для участия в турслёте необходимо заполнить форму заявки (в приложении) и направить на адрес электронной почты организатора doverie37@mail.ru, а также продублировать наanastasya.ivaschckova@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8(84235)76-5-66, 8(84235)74-5-21.

Положение о проведении регионального туристического слёта для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Туристическая тропа" 

  Поделиться