Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В Карсунском районе поздравили ветеранов с Новым годом

Дата публикации: 30.12.2020

Новый год - время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток.

Кажется, что вот-вот случится чудо и твои самые заветные желания исполнятся. Замечательный праздник ждут не только дети, но и все взрослые, а особенно наши пожилые бабушки и дедушки.

В канун Нового года родные, близкие, знакомые приходят в гости с поздравлениями. Уже стало традицией в Карсунском районе в канун Нового года и Рождества приходить с поздравлениями к нашим любимым ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» подарки от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» вручили участникам Великой Отечественной войны Столыпину Николаю Степановичу, Червяковой Антонине Ивановне, Тамарову Петру Ивановичу, Бурыкиной Екатерине Андреевне. Жителю блокадного Ленинграда, Маркеловой Галине Петровне и несовершеннолетней узнице фашистских концлагерей, Федоровой Нине Егоровне.

Первый заместитель Главы администрации МО «Карсунский район» Чиндина Н.Ю. и Глава Карсунского городского поселения Афанасьева Е.В. пожелали ветеранам крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы близких людей и конечно исполнения всех заветных желаний.