Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В Карсунском районе поздравили труженика тыла с юбилеем

Дата публикации: 23.11.2021

20 ноября жительница р.п Карсун, труженик тыла и ветеран труда, Анна Николаевна Кочергина отметила девяностолетний юбилей. За свою долгую и нелегкую жизнь ей пришлось пережить многое – трудности и заботы, радости и печали, тяжелые годы Великой Отечественной войны. Она многое успела повидать за свою долгую неспокойную жизнь - жизнь целого поколения. Эти трудности не сломили характер, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день. Наверное, поэтому Анна Николаевна не испугалась тяжелого труда в колхозе и на ткацкой фабрике, общий стаж ее трудовой деятельности более 40 лет.
Поздравить одну из старейших жителей района в день юбилея пришли депутат районного Совета депутатов, Заведующая отделением по Карсунского района ОГКУСЗН Ульяновской области Е.В Афанасьева и заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооруженных сил Карсунского района Л.А.Углова. Гости передали Анне Николаевне приветственный адрес президента России Владимира Владимировича Путина, подарки и открытки от администрации Карсунского района и областного Совета ветеранов. Они выразили признательность за многолетний и добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, благополучия, поддержки, внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!
Несмотря на то, что Анне Николаевне исполнилось девяносто лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.
В этот славный юбилей именинница принимала многочисленные поздравления и от родных и близких ей людей. Многие из них собрались в этот день, чтобы сказать спасибо родному человеку и пожелать ей доброго здоровья.
Уважаемая Анна Николаевна! Поздравляем Вас с юбилеем мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни.