Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В муниципальном образовании "Павловский район" продолжается региональная акция "Я ровесник Ульяновской области"

Дата публикации: 12.05.2023

   80-летний юбилей отметил житель р.п.Павловка Павлунин Владимир Михайлович.

  Родился он в селе Озерки в многодетной семье. Окончив семилетнюю школу, поступил в ремесленное училище по специальности слесарь в г.Кузнецк. Получив профессию, отслужил три года в рядах Советской Армии. После службы трудился рабочим, машинистом в Дорожно- ремонтном строительном управлении. Более двадцати лет работал в коммунальном хозяйстве мастером по водопроводным и очистительным сооружениям. За его плечами сорок лет трудового стажа. За добросовестную работу награждён Почётными грамотами, удостоен звания "Ветеран труда".

  С супругой Ниной Сергеевной в браке более сорока лет. Вместе воспитали дочерей: Наталью, Марию, Людмилу, Галину, Валентину, Светлану и сыновей: Михаила и Николая. Радуют пять внуков и два правнука.

  В юбилейный день рождения с пожеланиями мира, добра, благополучия посетили ровесника Ульяновской области заведующий Отделением социальной защиты населения по Павловскому району Мария Щербакова, начальник отдела социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми Рания Хоббиева, вручили поздравительный адрес от Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Анны Мочаловой. Принимая поздравления, Владимир Михайлович поблагодарил гостей за оказанное внимание.

#ЯРОВЕСНИК73