Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В Новомалыклинском районе продолжается акция «Елка желаний»

Дата публикации: 29.12.2020

На территории Ульяновской области продолжается акция «Елка желаний» . Во всех муниципальных образованиях, в т.ч. и в Новомалыклинском районе, роль волшебного «Деда Мороза» может исполнить  любой человек, готовый оказать помощь исполнении желаний детей из малообеспеченных семей, многодетных семей и других семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Заведующий отделением ОГКУСЗН по Новомалыклинскому району Крымкин В.П.  в качестве «Деда Мороза» исполнил заветное желание Куразеевой Ани из с. Александровка. Аня учится в 4 классе Новомалыклинской НОШ, ей 10 лет, и она очень просила Деда Мороза подарить ей на Новый Год роликовые коньки. Мечта девочки сбылась, она очень довольна и пожелала Деду Морозу на следующий год не забыть ее.

Новогоднее пожелание также исполнилось у младшей сестренки Насти, которая учится во 2 классе Новомалыклинский НОШ. Она от дедушки Мороза получила набор для лепнины из пластилина. Роль Деда Мороза для Насти исполнил первый заместитель Главы Администрации МО «Новомалыклинский район» Альхименко А.Н.

И Аня, и Настя получили также сладкие подарки и поздравительные открытки от Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.

Мама Ани и Насти, Елена Викторовна, поблагодарила всех организаторов акции «Елка желаний»,  за Новогодние подарки и поздравила всех с Наступающим Новым годом!