Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Дата публикации: 27.08.2020

Название данной акции не является пустым звуком для многих жителей Ульяновской области. Уже в течение многих лет с наступлением лета и до осени в Карсунском районе проходит благотворительная акция "Помоги собраться в школу».

На призыв акции откликнулись Главы администраций  сельских поселений, депутаты районного Совета депутатов, руководители и коллективы учреждений и организаций, индивидуальные предприниматели, неравнодущные жители Карсунского района.

26 августа Кочуров Владислав и Филянин Денис, учащиеся Уренокарлинской школы, получили канцелярские товары от индивидуального предпринимателя Фадееева Сергея Петровича.

Сегодня, 27 августа Глава крестьянско -фермерского хозяйства Ахмедов Натиг Исахан оглы, житель с. Большая Кандарать, многодетный папа, принял участие в благотворительной акции и вручил будущему первокласснику Фирсову Сереже подарок с необходимыми канцтоварами и одеждой, а так же пожелал малышу огромной удачи, успеха в учебе, отличного настроения, множество побед и осуществления всех его желаний.

Организационный комитет  благодарен всем благотворителям-участникам акции, всем, кто не остался равнодушным и ежегодно помогает нуждающимся семьям.