Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

В районе проводится областная новогодняя благотворительная акция «Подарим детям праздник»

Дата публикации: 29.12.2020

Традиционно в Ульяновской области по инициативе Губернатора С.И.Морозова проводится областная новогодняя благотворительная акция «Подарим детям праздник».

Акция проходит в период с 7 декабря по 7 января. В рамках данной акции детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей в социально-опасном положении проходит вручение новогодних подарков.

Присоединиться к участию в данной акции могут все желающие, готовые сделать немного счастливее наших детей. Дети с нетерпением ждут наступления веселого и радостного новогоднего праздника, надеются на настоящие чудеса и исполнение желаний. А кто как не мы, взрослые можем подарить и создать им праздничное настроение, с добром подарить детям подарок, а вместе с ним и частичку своей души. Именно на Руси издревле люди славились своим милосердием и хлебосольством.

Сегодня, когда в мире идёт борьба с короновирусной инфекцией очень важно проявлять свою заботу и любовь к тем, кто нуждается в нашей помощи и кому она крайне необходима. Дорогие друзья предлагаем принять участие всем неравнодушным в этой доброй новогодней акции.

Получить необходимую информацию об участии в акции можно в отделении социальной защиты населения Карсунского района по телефону 8(84246)2-48-01 или 8(84246)2-34-46.