Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновске для приемных и малообеспеченных семей пройдет благотворительный день

Дата публикации: 24.08.2017

Акция  «Волшебный мир Джунглей» состоится 25 августа в 10:00  в парке отдыха «Семья».

Напомним, что отмечая важность развития благотворительной деятельности и волонтерства, а также развитие проектов в сфере духовного воспитания, поддержание социальных инициатив и пропагандирование семейных ценностей, Губернатор Ульяновской области объявил с 1 сентября 2017 года Десятилетие доброты.

В рамках программы для детей будут организованы спортивно-досуговые площадки, где они смогут сплотиться в дружную команду, выявить свои  лидерские качества, развить логическое мышление и показать физические способности.

 В ходе мероприятия участники делятся на две команды. Каждой группе нужно будет пройти веревочную трассу с полосами препятствий и интерактивную игру на логику и ловкость. Задания на площадках будут подобраны с учетом возраста детей, рассчитанные на 5-17 лет.

В заключение мероприятия проводится общий сбор участников, и оглашаются итоги, после которых одна из команд по результатам  прохождения веревочных трасс получит звание «Самой ловкой», а другая команда за прохождение интерактивной игры будет по праву называть  «Самой умелой».