Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновской области стартует благотворительная акция «Подарок к школьному балу»

Дата публикации: 12.05.2017

12 мая 2017 года

По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с 15 мая по 20 июня на территории региона пройдет благотворительная акция «Подарок к школьному балу».

В рамках данной акции, в преддверии выпускных вечеров, благотворительным магазином Mr. «Спасибо» совместно с Дирекцией «Года добрых дел», при поддержке Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области будет осуществляться сбор одежды, обуви и аксессуаров, а также организуется бесплатная  запись на причёски, макияж и маникюр для выпускников  из малообеспеченных и многодетных семей.

«Цель акции — помочь выпускникам  из семей со скромным достатком быть красивыми и модными на празднике. В благотворительной кампании примут участие модельеры, парикмахеры, стилисты и артисты Ульяновской области. Все собранные вещи будут переданы ульяновским выпускникам из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям, находящимся на попечении», - пояснил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Павел Дегтярь.

С 15 мая по 20 июня  года все желающие смогут присоединиться к акции и принести красивую праздничную одежду, обувь и аксессуары в благотворительный магазин Mr. «Спасибо» по адресу: ул. Гончарова, 13 (2 этаж, вход через фотосалон «Светлана»), конт. тел. магазина: 76-30-38.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(8422)72-77-28.