Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновской области пройдет областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Дата публикации: 27.05.2019

Проведение подобного конкурса позволит организациям всех форм собственности продемонстрировать активную корпоративную политику, возможности улучшения условий и охраны труда, а также получить позитивный опыт по формированию здоровой рабочей атмосферы в коллективе.

В этом году конкурс проводится по таким номинациям как «Создание и развитие рабочих мест в организациях», «Сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях», «Развитие кадрового потенциала в организациях», «Формирование здорового образа жизни в организациях», «Развитие социального партнерства». Также участники могут претендовать на номинации «Малая организация высокой социальной эффективности», «Участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», «Лучшие условия работникам с семейными обязанностями», «Трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья в организации».

Призёрам и победителям в областном этапе конкурса вручается переходящее знамя и диплом. Победители регионального этапа же номинируются на участие в федеральном этапе конкурса.

Подать заявку на участие можно с 3 июня до 15 июля. Участие проходит на бесплатной основе.

 Более подробную информацию о перечне необходимых документов можно получить по телефону 8(8422)42 00 99.