Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновской области выбрали лучшую приёмную семью

Дата публикации: 08.07.2019

Сегодня в Ульяновском детском доме «Гнёздышко» состоялся региональный конкурс «Лучшая приёмная семья» в рамках окружного конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья».

Напомним, первый этап конкурса состоялся в мае в 21 муниципалитете региона. Всего в конкурсе приняли участие 63 приёмные семьи.

Второй этап состоялся в июне в форме конкурсного отбора презентационных видеороликов «Визитная карточка семьи». Победителями данного этапа стали приёмные семьи Димитровграда, а также Новоспасского, Вешкаймского и Радищевского районов.

Сегодня, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в финале регионального конкурса 4 семьи представили яркие выступления в номинациях: «Моя семья – моё богатство», «Везде хорошо – но дома лучше» и «Доброе сердце».

По итогам конкурса «Лучшая приёмная семья» выбрали победителя – им стала семья Паршиных, проживающая в Димитровграде. Как было известно ранее, семья-победитель регионального конкурса представит Ульяновскую область в окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья» в Саранске 20-21 сентября.

Кроме того, в ходе мероприятия состоялась торжественная церемония занесения на Доску Почёта 24 лучших приёмных родителей Ульяновской области.