Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновской области проходит творческий конкурс среди журналистов

Дата публикации: 02.12.2019

С 30 по 23 декабря авторские работы журналистов и редакций СМИ принимаются по теме, посвященной добровольческой деятельности среди граждан старшего поколения – «серебряному» волонтерству.

Так, участникам конкурса нужно опубликовать работу в сети интернет, социальной сети, на сайте, в газете, журнале и прочих источниках с 2 по 23 декабря. Имена победителей станут известны 25 декабря.

Журналисты региона смогут побороться за звание лучшего в четырех номинациях: «Лучшая телевизионная работа», «Лучшая радиопередача», «Лучший материал в печатных СМИ», а также «Лучший материал в электронных СМИ».

Итоги конкурса будут опубликованы на официальных сайтах Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области http://www.sobes73.ru и «Геронтологического центра «ЗАБОТА» в Ульяновске http://www.guogc.ru.

 Победители в каждой из номинаций награждаются дипломами от имени Заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области и ценными призами.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на портале Геронтологического центра «ЗАБОТА» в Ульяновске omo-gc@mail.ru с пометкой «Конкурс «Серебряное волонтерство в Ульяновской области, взгляд журналиста». Отправить свою работу участники могут не позднее 20 декабря. Телефон для получения более подробной информации : 8(8422)588564.