Размер текста
Шрифт
Дата публикации: 26.05.2020
В регионе выбрали победителей регионального этапа 9-го ежегодного областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник системы социальной защиты населения». В 2020 году заявки на участие в конкурсе подали 47 специалистов.
Так, по итогам конкурса в 2020 году лучшим заведующим отделением учреждения социального обслуживания стала Елена Сагдеева из центра «Восхождение» в Больших Ключищах. Первое место в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» заняла Наталья Макарова из геронтологического центра «Забота» в Ульяновске. Лучшим социальным работником учреждения социального обслуживания была признана Виктория Королёва из комплексного центра в р.п. Павловка.
Кроме того, лучшим психологом стала Юлия Рыбочкина из «Центра социально-психологической помощи семье и детям» в Ульяновске. Первое место в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» заняла Ирина Пасечник из центра «Алые паруса» в Ульяновске. Звание «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» получила Ольга Киреева из реабилитационного центра «Подсолнух» в Ульяновске. Специальная премия «За творчество в работе» была присуждена швее Елене Алексеевой из психоневрологического интерната в с. Акшуат. Специальную премию «Лучший молодой специалист» присудили учителю-дефектологу центра «Доверие» в Димитровграде Анастасии Кувшиновой.
Победители и лауреаты конкурса традиционно награждаются дипломами и денежными призами. Размер выплат составляет 100 тысяч рублей за 1 место, 60 тысяч рублей - 2 место, 30 тысяч рублей - за 3 место. В этом году в связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий самопрезентации были проведены дистанционно.
Напомним, по инициативе Губернатора Сергея Морозова в регионе реализуется система подготовки и профессионального обучения социальных работников. Соревнования по профессиональному мастерству среди социальных работников традиционно проходят в Ульяновской области с 2012 года.
№ |
Участник |
Информация об участнике |
Место |
|||
«Лучший директор учреждения системы социальной защиты населения» |
||||||
1 |
Фефелова Светлана Александровна |
Директор ОГАУСО «Психоневрологический интернат в г. Новоульяновске» |
2 |
|||
2 |
Самосудова Любовь Николаевна |
Директор-главный врач ОГАУСО «Социально-реабилитационный центр «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма» |
3 |
|||
«Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» |
||||||
3 |
Сагдеева Елена Сергеевна |
заведующая стационарным отделением ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» в с. Большие Ключищи» |
1 |
|||
4 |
Бикаева Анна Николаевна |
заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово» |
2 |
|||
5 |
Бекова Юлия Николаевна |
Заведующий отделением социальной помощи на дому по Сурскому району ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске» |
3 |
|||
«Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» |
||||||
6 |
Макарова Наталья Сергеевна |
специалист по социальной работе ОГАУСО «Геронтологический центр «ЗАБОТА» в г. Ульяновске» |
1 |
|||
7 |
Рачкова Ольга Ивановна |
специалист по социальной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в р.п. Павловка» |
3 |
|||
«Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» |
||||||
8 |
Королёва Виктория Александровна |
социальный работник отделения социальной помощи на дому по Новоспасскому району ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п. Павловка» |
1 |
|||
9 |
Васильева Галина Фёдоровна |
социальный работник отделения социального обслуживания на дому по г. Димитровграду ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде»
|
2 |
|||
10 |
Барышникова Светлана Александровна |
социальный работник отделения социального обслуживания на дому по Кузоватовскому району ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово» |
3 |
|||
«Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания» |
||||||
11 |
Маштакова Наталья Валерьевна |
социальный педагог ОГКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Ручеёк» в р.п. Красный Гуляй» |
3 |
|||
«Лучший психолог учреждения социального обслуживания» |
||||||
12 |
Рыбочкина Юлия Викторовна |
педагог-психолог ОГКУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям в г. Ульяновске» |
1 |
|||
13 |
Казанкова Ольга Владимировна |
педагог-психолог ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Открытый дом» в г. Ульяновске» |
2 |
|||
«Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» |
||||||
14 |
Пасечник Ирина Алексеевна |
воспитатель ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске» |
1 |
|||
15 |
Болонкина Лилия Иршатовна |
воспитатель ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» в с. Большие Ключищи» |
2 |
|||
16 |
Князькина Ирина Борисовна |
воспитатель ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Планета детства» в г. Барыше» |
3 |
|||
«Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» |
||||||
17 |
Ахметшина Венера Фаритовна
|
учитель-логопед ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде» |
3 |
|||
«Лучший врач учреждения социального обслуживания» |
||||||
Не было участников |
||||||
«Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» |
||||||
18 |
Киреева Ольга Анатольевна |
медицинская сестра процедурная ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» в г. Ульяновске» |
1 |
|||
19 |
Киреева Анна Юрьевнаа |
старшая медсестра ОГАУСО «Психоневрологический интернат в г. Новоульяновске» |
2 |
|||
20 |
Ермильева Людмила Владимировна |
медсестра ОГАУСО «Специальный дом-интернат в с. Акшуат» |
3 |
|||
«Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» |
||||||
21 |
Лушпа Лариса Игоревна |
Санитарка-уборщица ОГАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г. Димитровграде» |
3 |
|||
«Лучший руководитель кружковой работы учреждения социального обслуживания» |
||||||
22 |
Сергеева Марина Ириковна |
библиотекарь ОГАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г. Димитровграде»
|
2 |
|||
23 |
Афанасьева Ирина Алексеевна |
инструктор по труду ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске – Центр по профилактике семейного неблагополучия» |
3 |
|||
«Лучший повар учреждения социального обслуживания» |
||||||
Не было участников |
||||||
«Лучший наставник в системе социальной защиты населения» |
||||||
24 |
Тимофеева Екатерина Владимировна |
заместитель директора по надомной службе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Исток» в г. Ульяновске» |
2 |
|||
25 |
Никулаева Татьяна Викторовна |
заведующий стационарным отделением ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Планета детства в г. Барыше» |
3 |
|||
«Лучший юрист системы социальной защиты населения» |
||||||
26 |
Аленина Елена Сергеевна |
юрисконсульт ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г.Димитровграде» |
3 |
|||
«Лучший специалист учреждения социальной защиты» |
||||||
Не было участников |
||||||
Специальная премия «За творчество в работе» |
||||||
27 |
Алексеева Елена Александровна |
швея ОГАУСО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат» |
1 |
|||
28 |
Кистанова Марина Николаевна |
педагог-библиотекарь ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» в г. Ульяновске» |
2 |
|||
29 |
Абдурахманов Валерий Асманович |
инструктор по труду ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Димитровграде» |
3 |
|||
«Специальная премия «Лучший молодой специалист» Без требований к стажу, возраст – до 30 лет |
||||||
30 |
Кувшинова Анастасия Владимировна |
учитель-дефектолог ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде» |
1 |
|||
31 |
Мазина Ирина Михайловна |
воспитатель ОГАУСО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат» |
2 |
|||
32 |
Кияткина Юлия Алексеевна |
Специалист по социальной работе ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске» |
3 |
|||
«Специальная премия «За долголетие в социальной работе» |
||||||
33 |
Семенова Вера Васильевна |
воспитатель ОГКУСО «Детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Родник» в с. Максимовка» |
2 |
|||
«Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» |
||||||
34 |
Телкова Виолетта Юрьевна |
воспитатель ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Димитровграде» |
2 |
|||
35 |
Абдрахимова Наталья Владимировна |
педагог-психолог ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде» |
3 |