№
|
Участник
|
Информация об участнике
|
Место
|
«Лучший директор учреждения системы социальной защиты населения»
|
1
|
Фефелова
Светлана
Александровна
|
Директор ОГАУСО «Психоневрологический интернат в г. Новоульяновске»
|
2
|
2
|
Самосудова
Любовь
Николаевна
|
Директор-главный врач ОГАУСО «Социально-реабилитационный центр «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма»
|
3
|
«Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»
|
3
|
Сагдеева
Елена
Сергеевна
|
заведующая стационарным отделением ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» в с. Большие Ключищи»
|
1
|
4
|
Бикаева
Анна
Николаевна
|
заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово»
|
2
|
5
|
Бекова
Юлия
Николаевна
|
Заведующий отделением социальной помощи на дому по Сурскому району ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске»
|
3
|
«Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания»
|
6
|
Макарова
Наталья
Сергеевна
|
специалист по социальной работе ОГАУСО «Геронтологический центр «ЗАБОТА» в г. Ульяновске»
|
1
|
7
|
Рачкова
Ольга
Ивановна
|
специалист по социальной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в р.п. Павловка»
|
3
|
«Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»
|
8
|
Королёва
Виктория
Александровна
|
социальный работник отделения социальной помощи на дому по Новоспасскому району ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п. Павловка»
|
1
|
9
|
Васильева
Галина Фёдоровна
|
социальный работник отделения социального обслуживания на дому по г. Димитровграду ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде»
|
2
|
10
|
Барышникова
Светлана
Александровна
|
социальный работник отделения социального обслуживания на дому по Кузоватовскому району ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово»
|
3
|
«Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания»
|
11
|
Маштакова
Наталья
Валерьевна
|
социальный педагог ОГКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Ручеёк» в р.п. Красный Гуляй»
|
3
|
«Лучший психолог учреждения социального обслуживания»
|
12
|
Рыбочкина
Юлия
Викторовна
|
педагог-психолог ОГКУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям в г. Ульяновске»
|
1
|
13
|
Казанкова
Ольга
Владимировна
|
педагог-психолог ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Открытый дом» в г. Ульяновске»
|
2
|
«Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»
|
14
|
Пасечник
Ирина
Алексеевна
|
воспитатель ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске»
|
1
|
15
|
Болонкина
Лилия
Иршатовна
|
воспитатель ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» в с. Большие Ключищи»
|
2
|
16
|
Князькина
Ирина
Борисовна
|
воспитатель ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Планета детства» в г. Барыше»
|
3
|
«Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»
|
17
|
Ахметшина
Венера
Фаритовна
|
учитель-логопед ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде»
|
3
|
«Лучший врач учреждения социального обслуживания»
|
Не было участников
|
«Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания»
|
18
|
Киреева
Ольга
Анатольевна
|
медицинская сестра процедурная ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» в г. Ульяновске»
|
1
|
19
|
Киреева
Анна
Юрьевнаа
|
старшая медсестра ОГАУСО «Психоневрологический интернат в г. Новоульяновске»
|
2
|
20
|
Ермильева
Людмила
Владимировна
|
медсестра ОГАУСО «Специальный дом-интернат в с. Акшуат»
|
3
|
«Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
|
21
|
Лушпа
Лариса
Игоревна
|
Санитарка-уборщица ОГАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г. Димитровграде»
|
3
|
«Лучший руководитель кружковой работы учреждения социального обслуживания»
|
22
|
Сергеева
Марина
Ириковна
|
библиотекарь ОГАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов в г. Димитровграде»
|
2
|
23
|
Афанасьева
Ирина
Алексеевна
|
инструктор по труду ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске – Центр по профилактике семейного неблагополучия»
|
3
|
«Лучший повар учреждения социального обслуживания»
|
Не было участников
|
«Лучший наставник в системе социальной защиты населения»
|
24
|
Тимофеева
Екатерина
Владимировна
|
заместитель директора по надомной службе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Исток» в г. Ульяновске»
|
2
|
25
|
Никулаева
Татьяна
Викторовна
|
заведующий стационарным отделением ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Планета детства в г. Барыше»
|
3
|
«Лучший юрист системы социальной защиты населения»
|
26
|
Аленина
Елена
Сергеевна
|
юрисконсульт ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г.Димитровграде»
|
3
|
«Лучший специалист учреждения социальной защиты»
|
Не было участников
|
Специальная премия «За творчество в работе»
|
27
|
Алексеева
Елена
Александровна
|
швея ОГАУСО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат»
|
1
|
28
|
Кистанова
Марина
Николаевна
|
педагог-библиотекарь ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» в г. Ульяновске»
|
2
|
29
|
Абдурахманов
Валерий
Асманович
|
инструктор по труду ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Димитровграде»
|
3
|
«Специальная премия «Лучший молодой специалист»
Без требований к стажу, возраст – до 30 лет
|
30
|
Кувшинова
Анастасия
Владимировна
|
учитель-дефектолог ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде»
|
1
|
31
|
Мазина
Ирина
Михайловна
|
воспитатель ОГАУСО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат»
|
2
|
32
|
Кияткина
Юлия
Алексеевна
|
Специалист по социальной работе ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске»
|
3
|
«Специальная премия «За долголетие в социальной работе»
|
33
|
Семенова
Вера
Васильевна
|
воспитатель ОГКУСО «Детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Родник» в с. Максимовка»
|
2
|
«Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации»
|
34
|
Телкова
Виолетта
Юрьевна
|
воспитатель ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в г. Димитровграде»
|
2
|
35
|
Абдрахимова
Наталья
Владимировна
|
педагог-психолог ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде»
|
3
|