Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновской области пройдёт добровольческий форум «Наше будущее»

Дата публикации: 30.11.2020

Ежегодное мероприятие, посвящённое Дню волонтёра, состоится 5 декабря и пройдёт в онлайн-формате.

Как сообщила Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Наталья Исаева, в рамках форума запланировано множество мастер-классов и обучающих семинаров от региональных и федеральных экспертов в сфере благотворительности, добровольчества и социального проектирования. «В рамках мероприятия запланировано заседание совета по развитию добровольчества под Председательством Губернатора Сергея Морозова. Кроме того, программу форума завершит награждение лучших волонтёров региона и подведение итогов грантового конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец Ульяновской области – 2020», - пояснила Наталья Исаева.

Работа площадок начнётся с 10.00 на платформе YouTube, более подробную программу форума направят участникам форума после прохождения регистрации, со всеми волонтёрами свяжется куратор.

Участниками форума могут стать добровольцы, гражданские активисты и сотрудники НКО, а также представители бизнеса и власти. Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте DOBRO.RU.