Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Ульяновской области выбрали лучшего работника системы социальной защиты населения

Дата публикации: 24.05.2021

По итогам конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший директор учреждения системы соцзащиты населения» стала директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» в Ульяновске Галина Дворянскова. Обладателем третьего места стала директор Детского дома-интерната для умственно отсталых детей «Родник» в с. Максимовка Наталья Кондратьева.

Лучшим специалистом по социальной работе учреждения соцобслуживания стала Галия Саматкина  из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» в Ульяновске – Центра по профилактике семейного неблагополучия. Второе место заслуженно заняла Татьяна Аникина из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса» в Ульяновске.

Лучшим соцработником учреждения соцобслуживания признана Ирина Ипполитова из Инзенского района, обладателем второго места стала Шнейдер Светлана из центра «Исток» в Ульяновске, третье место заняла Елена Сараева из Николаевского района.

В номинации «Лучший воспитатель учреждения соцобслуживания» первое место было присвоено Евгении Куницыной из Новоспасского района - социальный приют для детей и подростков «Росток». Обладателем второго места стала Анжела Чернова из социально-реабилитационного центра «Алые паруса» в Ульяновске, «бронзу» в данной номинации взяла Марина Сергунина из реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» (с. Большие Ключищи).

Третье место в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» заняла Ирина Шуватова - заведующая отделением психолого-педагогической реабилитации центра «Подсолнух» в Ульяновске.  

Лучшей медсестрой учреждения соцобслуживания стала Елена Белякова из центра «Алые паруса» в Ульяновске. «Серебро» досталось Светлане Абрамовой из психоневрологического интерната в Новоульяновске, третье место заняла Светлана Цыганова из специального дома-интерната в Акшуате.

В номинации «Лучшая санитарка учреждения соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» первенство досталось Олесе Палиловой из Димитровграда, второе место – Вере Удовиченко из Акшуата.

Лучшим руководителем кружковой работы учреждения социального обслуживания стал Георгий Масленников из Новоульяновска, второе место заняла Сания Ягудина из Димитровграда, третье место – Валентина Горбунова из Ульяновска («Гнёздышко»).

Лучшим поваром учреждения соцобслуживания определена Татьяна Конашенкова из Димитровграда, обладательницей «серебра» стала Ольга Сиушова также из Димитровграда.

Специальной премии «За творчество в работе» были удостоены: Оксана Кузнецова из Приозёрного, Надежда Егорова из Новоспасского района, Алла Копалкина из Карсунского района.

Также было принято решение о присвоении звания лучшего молодого специалиста Надежде Жерновой и Елене Алениной из Димитровграда.

Старожилами социальной работы были признаны Юлия Филимончева из Ульяновска и Вера Калитинова из Димитровграда.

В номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» второе место занял Валерий Абдурахманов из Димитровграда и Елена Замалетдинова из Сенгилеевского района.

Благодарим всех за активное участие!