Цветовая схема

Версия для слабовидящих

В Вешкаймском районе пройдет агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

Дата публикации: 28.11.2017

В рамках областного мероприятия, которое пройдет 29 ноября, будет организована работа более 30 соцплощадок с привлечением областных специалистов социальной защиты населения и здравоохранения.

С 9.00 до 11.30 в центре активного долголетия (р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, 17) будет организована экскурсия, в ходе которой каждый желающий сможет ознакомиться с работой центра. С 10.00 на базе реабилитационного центра "Сосновый бор" в Вешкайме пройдет родительское собрание для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, где родители также смогут узнать о работе автономной некоммерческой организации содействия семьям, воспитывающим детей "Солнце для всех". В 11.00 в администрации района профильные специалисты проконсультируют по вопросам социальных контрактов.

Кроме того, в  этот день с 08.00 до 12.00 будет работать справочно-информационная линия по вопросам предоставления мер социальной поддержки беременным женщинам и семьям с детьми. Жители муниципального образования смогут задать все интересующие вопросы по телефону 8 (84243) 2-11-04.