Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Вниманию гражданам пожилого возраста!

Дата публикации: 23.07.2021

В целях реализации стратегии действий в интересах граждан  старшего поколения  в Российской Федерации Пенсионным  фондом России  при поддержке ПАО «Ростелеком» и Координационного центра   реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения проводится  VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной  грамотности «Спасибо интернету 2021».

 К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+).

     Номинации конкурса: 

 

  • «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»

 

  • «Мои интернет-достижения»

 

  • «Моя общественная интернет-инициатива»

 

  • «Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель»

   

  • «Мой интернет- проект»

 

  • «Я – интернет-звезда».

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций, подобрать  две свои фотографии для публикации: одну портретную и одну иллюстрирующую конкурсный материал (например фото автора за компьютером), подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs/zavavka/index.php, приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Конкурсные работы будут приниматься до 14 октября 2021 года.

С подробностями о номинациях и требованиях к конкурсной работе можно ознакомиться на сайте «Азбука интернета» https://www.azbukainterneta.ru/konkurs/contest_terms_and_conditions.php.

По вопросам обращаться в отделение социальной защиты населения по Тереньгульскому району по адресу: р.п.Тереньга, ул. Ульяновская, д.26, либо по т.88423421070.