Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Вниманию жителей Ульяновской области!

Дата публикации: 14.12.2017

Протокол заседания конкурсной комиссии по определению юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальных предпринимателей, оказывающих социальные услуги, для предоставления субсидий за счет средств областного бюджета Ульяновской области

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

Баранов А. А.

–  заместитель Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области


ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Логинов М.В.

– директор департамента семьи и социального благополучия

Батраков Д.В.

- исполняющий обязанности директора – начальник отдела планирования и анализа исполнения бюджета департамента планирования и государственных закупок

Гурьева Н.С.

- заместитель директора – начальник отдела семейной, демографической политики и социального благополучия департамента семьи и социального благополучия

Демкина А.А.

- референт отдела семейной, демографической политики и социального благополучия департамента семьи и социального благополучия

Кудинова З.А.

- советник – наставник при Губернаторе Ульяновской области по направлению «Государственная политика в сфере социальной защиты населения»

Макаров Е.С.

- директор департамента правового, кадрового обеспечения и организационной работы Министерства

Фалалеева Е.Ю.

– директор департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по г. Ульяновску

Шпоркина Е.М.

– руководитель Центра поддержки НКО при Общественной палате Ульяновской области


ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

  1. Информация о проведении конкурса и поданных заявках от юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями.
  2. Об утверждении перечня юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – претендентов, допущенных к участию в конкурсе.
  3. Рассмотрение заявок и критериев оценок юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – претендентов, допущенных к участию в конкурсе.
  4. Определение юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальных предпринимателей, оказывающих социальные услуги, для предоставления субсидии за счёт средств областного бюджета Ульяновской области на 2018 год.

По первому вопросу: Логинов М.В. проинформировал членов комиссии, что в период с 15 ноября по 30 ноября (включительно) 2017 года в Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области для участия в конкурсе на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета Ульяновской области юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальным предпринимателям, поступили заявки от следующих негосударственных организаций, осуществляющих деятельность по оказанию социальных услуг:

- Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» (УРОООО «РКК») - 20.11.2017г.;

- общества с ограниченной ответственностью «Дар-1» (ООО «Дар-1»)– 30.11.2017г.

РЕШИЛИ: информацию принять к сведению.

ЗА – 9, ПРОТИВ – 0, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0

По второму вопросу рассмотрели представленные документы.

РЕШИЛИ: утвердить перечень юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – претендентов, допущенных к участию в конкурсе:

- Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

- общество с ограниченной ответственностью «Дар-1».

ЗА – 9, ПРОТИВ – 0, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0

По третьему вопросу провели оценку документов, представленных претендентами.

РЕШИЛИ: признать документы претендентов соответствующими критериям, указанным в пункте 3.10 Порядка предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета Ульяновской области юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги в сфере социального обслуживания населения на дому, утверждённого постановлением правительства Ульяновской области от 17.04.2015 № 169-П (далее – Порядок).

Сумма средних баллов, полученных при оценке критериев УРОООО «РКК» - 27.

Сумма средних баллов, полученных при оценке критериев ООО «Дар-1» - 23,4.

ЗА – 9, ПРОТИВ – 0, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0

По четвёртому вопросу РЕШИЛИ: определить победителем конкурса и заключить договор  для предоставления субсидий за счет средств областного бюджета Ульяновской области на 2018 год с Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

ЗА – 9, ПРОТИВ – 0, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0