Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Вниманию жителей Ульяновской области!

Дата публикации: 28.06.2019

2 июля с 10.00 до 13.00 в Министерстве семейной, демографической политики и социального благополучия  Ульяновской области пройдет работа «прямой телефонной линии». Каждый гражданин может обратиться по вопросам проявления фактов коррупционного характера.

По этим вопросам можно обратиться к директору департамента административного обеспечения Министерства Елене Петровой по номеру телефона 8(8422) 44-95-71, а также к старшему аналитику департамента административного обеспечения Министерства Елене Хомяковой по номеру телефона 8(8422) 41-20-69.

Также, в регионе продолжает работу «Горячая линия» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области. Граждане могут сообщить информацию  о коррупционных проявлениях, направив её на адрес электронной почты anticorrupt.ulgov@mail.ru или воспользоваться интернет-приёмной: lkog.ulgov.ru  Кроме того, информацию можно сообщить в социальной сети  Инстаграмм на странице @anticorrupt.ul