Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Вниманию жителей Ульяновской области!

Дата публикации: 12.01.2016

Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области объявляет отбор кандидатов для формирования отраслевого Молодёжного министерства.

Членами отраслевого Молодёжного министерства могут стать учащиеся общеобразовательных организаций, студенты и выпускники образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, представители молодёжных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм области в возрасте от 16 до 25 лет.

Прием документов осуществляется отделом государственной службы и кадров по адресу г. Ульяновск, ул. Федерации, д.60, каб. 213, с 22 декабря 2015 года по 22 января 2016 года.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в отборе, представляет в Комиссию следующие документы:

- копию паспорта;

- анкету (по форме 1 к настоящему положению);

- личное заявление (по форме 2 к настоящему положению);

- копию документа об образовании или копию документа, подтверждающего факт обучения в образовательном учреждении профессионального образования, документ, подтверждающий участие или членство в отраслевом Молодёжном министерстве.

Состав отраслевого Молодёжного министерства формируется по итогам собеседования  с кандидатами.

Комиссия не позднее, чем за 7 календарных дней до начала собеседования, сообщает о дате, времени и месте его проведения персонально каждому кандидату, допущенному к участию, любым удобным для него способом.

Отраслевое Молодёжное министерство осуществляет свою деятельность на общественных началах.

Члены отраслевого Молодёжного министерства будут принимать активное участие в социально значимых мероприятиях Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области и региона.

Анкета кандидата, .doc, ~46kb.

Заявление, .doc, ~28kb.