Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Вниманию жителей Ульяновской области!

Дата публикации: 22.06.2016

Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области завершило повторный конкурсна право получения субсидии за счет средств бюджета Ульяновской области юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальным предпринимателям на оказание услуг в сфере социального обслуживания населения на дому.

Протокол №1 заседания конкурсной комиссии по определению юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания населения на дому, для предоставления субсидий за счет средств областного бюджета Ульяновской области

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

Начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Сморода Екатерина Вячеславовна.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Гаврилова Е.М.

 

заместитель директора департамента финансов – начальник отдела отраслевого планирования расходов

Дёмкина А.А.

 

начальник отдела организации социального обслуживания департамента социального благополучия

Зинченко В.С.

 

и.о. директора департамента правового,

кадрового обеспечения и делопроизводства

Клементьева Т.Л.

И.о. директора департамента финансов

 

Кудинова З.А.

 

советник – наставник при Губернаторе Ульяновской области по направлению «Государственная политика в сфере социальной защиты населения»

Фалалеева Е.Ю.

 

директор департамента Главного управления по г. Ульяновску

ОТСУТСТВОВАЛИ:

 

Шпоркина Е.М.

 

руководитель  Центра поддержки НКО при Общественной палате Ульяновской области

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

            1. Информация о проведении конкурса и поданных заявках от юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями.

            2. Об оценке документов претендента.

            3. О признании конкурса несостоявшимся.

            4. О заключении договора на предоставление субсидий за счёт средств областного бюджета Ульяновской области на оказание социальных услуг в форме социального обслуживания на дому с единственным претендентом.

            5. О проведении общественного 

По первому вопросу: Сморода Е.В. проинформировала членов комиссии, что в период со 02 июня по 16 июня (включительно) 2016 года в Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области для участия в конкурсе на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета Ульяновской области юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальным предпринимателям, оказывающим социальные услуги в форме социального обслуживания граждан на дому от юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями была представлена 1 заявка на участие в конкурсе.

РЕШИЛИ: информацию принять к сведению.

ЗА      7      ПРОТИВ      0     ВОЗДЕРЖАЛСЯ    

По второму вопросу решили: проведя оценку документов представленных Обществом с ограниченной ответственностью «Дейли», признать документы претендента соответствующими критериям, указанным в пункте 3.10 Порядка предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета Ульяновской области юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги в сфере социального обслуживания населения на дому, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 17.04.2015 № 169-П (далее – Порядок).

ЗА      4      ПРОТИВ     0     ВОЗДЕРЖАЛСЯ   3

По третьему вопросу решили: на основании п. 3.14 Порядка предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета Ульяновской области юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги в сфере социального обслуживания населения на дому утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 17.04.2015 № 169-П, признать конкурс не состоявшимся.

ЗА     7      ПРОТИВ      0     ВОЗДЕРЖАЛСЯ    0

По четвёртому вопросу решили: заключить договор с ООО «Дейли» без проведения конкурса.

ЗА      7      ПРОТИВ      0     ВОЗДЕРЖАЛСЯ    

По пятому вопросу решили: провести общественный совет с участием представителя ООО «Дейли» по вопросу порядка оказания социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.